Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Позвоните и оформите официальную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Уварово

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 490 хозяевами квартир в различных районах. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках закона.

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится долго выискивать порядочных владельцев жилья, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Доступные цены. Цена услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными предложениями. Еще одно обстоятельство - при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует предоставить? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Уварово? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В бланке так же указываются паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Конечно. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без задатка.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту не возможно, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024